130人目の挑戦で、9人目の共感でした。
かかった時間は16時間57分15秒で、
大宮>>北与野での時間になります。
館林からは5:00→23:51で、
予定より早く廻ってこられました。
基本、さくらとことりさんのブログに載っている路線を
順番を入れ替えての乗車になります。
北八王子・小宮は八高線に乗るつもりがなかったのでレーダー対応。
京王多摩川もルート上にないので、調布からレーダー対応。
淡路町は、淡路町駅(乗車位置の関係かな)で、小川町になってしまいレーダー対応。
この4駅以外は無難にチェックインできました。
1日でのチャレンジでしたので、
もちろんメモリールートも作成しています。 (続く
0 件のコメント:
コメントを投稿